ДО Документы

ДО Документы

Приказ МинОбр НСО №2179 от 10.11.2020 «Об утверждении условий деятельности образовательных организаций, предоставляющих общее образование, на территории Новосибирской области в период действия режима повышенной готовности» (файл)

РЕКОМЕНДАЦИИ Минпросвещения России «По реализации внеурочной деятельности, программы воспитания и социализации и дополнительных общеобразовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий» (файл)

РЕКОМЕНДАЦИИ Минпросвещения России «Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (файл)

РЕКОМЕНДАЦИИ Минпросвещения России «О реализации курсов внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации, дополнительных общеразвивающих программ с использованием дистанционных образовательных технологий» (файл)

РЕКОМЕНДАЦИИ Минпросвещения России «О рекомендациях по корректировке образовательных программ» (файл)