Документы

Устав МБОУ СОШ №8, Учебный план, образовательные программы, локальные нормативные акты ОО, финансово-хозяйственные отчеты и другие документы размещены на странице "Сведения об образовательной организации" разделы "Документы", "Образовательные программы".

*       Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) – МБОУ СОШ № 8 (утвержден 31.07.2015 года) (файл)

*       Инструкция о порядке организации работ с обращениями граждан в МБОУ СОШ №8 (файл)

*       План мероприятий («дорожная карта»), по выполнению основных задач, направленных на обеспечение доступности, открытости организации, на повышение эффективности и качества образования в МБОУ СОШ №8.

*       Перечень образовательных программ и методического обеспечения образовательного процесса (2017-2018 учебный год)

*       Специальная оценка условий труда. ("Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда", "Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда");

*       Программа здоровьесбережения учащихся МБОУ СОШ №8 (файл)

*       Анализ удовлетворенности учеников и родителей деятельностью МБОУ СОШ №8 по результатам анкетирования 20.05.2016 (файл)

*       План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности МБОУ СОШ №8 по результатам проведенной в 2016 г. независимой оценки качества образовательной деятельности. (файл).

*       Протокол собрания трудового коллектива (январь 2019)

• Приказ №451 от 11.10.2019 года о совете трудового коллектива (файл)

• Положение о Совете трудового коллектива (файл)