Дорогие друзья!

Вы можете посетить страницы виртуального школьного музея, открытие которого состоялось 4 апреля 2016 года. Организует работу  музея учитель русского языка и литературы Г.В.Лузан .

Энтузиасты краеведческого дела, каковыми являются учителя, учащиеся и родители школы,  участвуют в сборе материала  для экспозиций и стендов, посвященных быту своей малой родины и истории школы и др. Разнопрофильная и поисковая работа, этнографические исследования помогают нам лучше узнать свой край, историю Сибири, стать патриотами.

Вы можете посетить наш музей. Он работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Будем рады, если вы пополните фонд музея новыми экспонатами

Ссылка на сайт школьного музея: https://muz8.blogspot.ru/